Консультации / Стоматология

Язвочка на внутренней стороне щеки

Здравствуйте,хотел бы узнать появилась язвочка на внутренней стороне щеки,по ощущением как будто отросток,не много прям кровит. Что это? Вроде не беспокоила ещё,просто не приятно ощущать что есть,какая то не понятная вещь во рту. Подскажите пожалуйста что это,спасибо вам заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это выход потока слюной железы, но он воспаление. Необходимо обратиться к хирургу для проведения диагностики и назначения лечения