Консультации / Фитнес

Мельдоний Одноразовый прием

Мне 16 лет, завтра соревнования, занимаюсь кикбоксингом 2 года, хочу попробовать данный препарат, может ли как-то одноразовый прием отразиться на здоровье? Можно ли вообще принимать его один раз? Аллергии ни на что нет. Спасибо!
Здравствуйте! От одноразового приема Милдроната ничего не будет. Для эффекта необходим курс.