Консультации / Неврология

Параксизмальные состояния

У дочки в 5 лет была судорога с потерей сознания. Ээг в фото . Сейчас делали повторное. Как я понимаю стало хуже? Направили на консультацию к эпелептологу. Запись очень большая. У дочки дизартрия еще
К вопросу приложено фото
Эти заключения неинформативны, по ним нельзя сделать никаких выводов. На приеме эпилептолога нужно представить всю ЭЭГ в виде распечаток кривых или файла с исследованием, описать подробности приступов, провести неврологический осмотр