Консультации / Неврология

Синдром Веста

Здравствуйте! у дочки с.Веста. Была купирован депакин+Сабрил. Заболела ОРВИ,видимо на фоне высокой температуры начались единичные заведения глаз вверх едва заметные, 4-6 раз в день. Добавили Кеппру, сабрил довели до 750 мг в сутки на 7 кг веса после консультации с врачом по телефону.состояние то же. Ребенок веселый.Имеет ли смысл убирать Кеппру или усиленно думать о гормонотерапии Синактеном или Гидрокартизоном? После болезни прошло 2 недели. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Такие вопросы в интернете не решаются. Если есть уверенность в приступах, то надо думать о коррекции лечения, если нет уверенности - сделать мониторинг с фиксацией этих состояний.