Консультации / Терапия

Боль в левом боку

Меня беспокоят неприятные ощущения в левом боку на уровне талии; в течение примерно 10 дней тянущая несильная боль не проходит и не усиливается. К какому врачу нужно обращаться в таком случае?
Здравствуйте, я думаю что для начала можно к терапевту для определения локализации и характера этой боли, также пройти УЗИ органов брюшной полости, дальше смотреть по результатом. Будьте здоровы. С уважением.