Консультации / Педиатрия

Прививка пентаксим

авствуйте. Дата рождения дочки 20.06.2016 1прививка Акдс в 3 месяца (22.09.16) 2 прививка пентаксим 5,5 мес (12.12.16) 3 прививка пентаксим 6 мес (09.02.17) Ревакцинацию хочу тоже делать пентаксимом. Прочитала, что ревакцинацию делают через год от последней прививки. Записаны на 2.02.18. Можно ли сделать на неделю раньше и ревакцинацию полной дозой или только суспензией?
Здравствуйте! Извините конечно, но это на усмотрение лечащего врача. Решать доктору у которого Вы наблюдаетесь. С уважением Олькова А.А.