Консультации / Педиатрия

Слизь слизь слизь

Уже не знаю к кому обращаться , сил нет... Добрый день ! Ребёнок 4 месяца , только гв , рождена на 41 неделе вес при рождении 3580 , в 4 мес вес 6600 , с 2 месяцев слизь в кале , постоянно не проходящая , пропили линекс изменений нет .... педиатр назначает энтерфурил , я в отчаянии , ребёнок по ночам плохо спит пока не сходи в туалет , на груди извивается , днём сон хороший , исключила молочку как неделю изменений нет , УЗИ брюшной полости без патологии ( не считая расширенную лоханку в почке ) как поступить ? Может стоит как -то наладить питание мое или все же начать давать энтерфурил ??? Или сдать анализ на углеводы ?Результаты копрологии и анализ крови прилагаю ....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кал на углеводы, соблюдайте диету с исключением мучного и сладкого. Можете начать давать малышу нормофлорины. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу. Растите здоровенькими!
Консультация врача педиатра на тему «Слизь слизь слизь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.