Консультации / Отоларингология

Что то провоцирует кашль

Добрый день . Проблема такая, чуть больше мес мучает сухой кашль в основном ночной. Что то есть в нутри гладн или под гландами. Была у доктора, сказали что это возможно пробки вонючие, промыли . Две маленькие точечки вышли, но кашль как был так и остался. Скажите какие процедуры можно делать . Или может сдать какие нибудь анализы? Я оч боюсь онкологии . К какому доктору обратится?
Онкологии бояться не надо! Врач видит все патологические изменения в глотке. Иногда кашель провоцируется повышенной кислотностью желудка. Возможно, Вы ещё не полностью выздоровели после перенесенного вирусного ларинготрахеита.