Консультации / Хирургия

Незаживающий абсцесс

Пять лет назад в паху удалили абсцесс.Спустя пять лет шрам воспалился,покраснел,заглубел,ужасно болел,при осмотре вскрыли,оказалось образовался повторно абсцесс лечила три месяца безрезультатно,шрам все не заживал ,гноился,иссекли(гистология показала,что в шраме образовалась киста с кнойным свищем),через неделю появился новый абсцессво втором паху,вскрыли,назначили лечение левомеколь+ противомикробные препараты внутрь,после сдачи отделяемого на чувствительность.Зажило.Через два месяца на том же месте образовался вновь,выделяется,то гной,то кровь.Ходила по врачам,назначали антибиотики,различные мази,примочки,но все безуспешно.Заболела нога,боли периодические,в основном локализуются в колене,всю ногу тянет и ломит,ставили разные диагнозы:тромбофлебит,разрыв мениска,защемление седалищного нерва,после лечения не на долго легчало и нога болела с новой силой.В итоге нога болит уже пол года(венерических заболеваний нет),а абсцесс не заживает 8 месяцев.Может ли быть связана боль в ноге с незаживающим абсцессом и какие меры предпринять по лечению,сил уже нет,хочется полноценной жизни.
Здравствуйте! Боль в ноге может быть связано с абсцессом. Какая причина этих абсцессов? Обратитесь в другое учреждение. Без осмотра и дополнительных методов обследования назначить какие-либо лечение не могу. Удачи и здоровья Вам!