Консультации / Хирургия

Интересуют ректальные свечи

Добрый вечер.после операций на копчике (эпителиальный копчиковый ход,он же свищ.)возникает воспаление,потом проходит и опять бывает. Хирург тогда мне свечи прописал,очень хорошо помогли,(все прошло).нет теперь с ним связи, с этим хирургом, помогите пожалуйста может знаете как называються такие свечи? Я просто не помню! Вот такая проблема. Спасибо заранее. С уважением к вам.
Для адекватного и обоснованного ответа представленной Вами информации не достаточно. Необходимо ознакомиться с внешним видом "проблемного" места.