Консультации / Гастроэнтерология

Какие препараты для печени можно беременным

Здравствуйте,у меня 10 неделя беременности, биохимия а именно алт,АСТ, незначительно выше нормы, желчный удален 9 лет назад с камнями. врач один посоветовала Хофитол Пить,другая врач урсофальк, скажите,какие препараты разрешены,можно применять при беременности для нормализации алт и АСТ
Здравствуйте. Имеет значение, насколько выше трансаминазы и что на УЗИ брюшной полости. Чаще беременным назначают Хофитол курсами