Консультации / Отоларингология

Сопли кашель у 3 месячного ребенка

Здравствуйте! Зеленоватые сопли, сухой как лающий кашель, врач выписала ингаляции с флуимуцилом, изофру, лазолван раствор внутрь.Не много ли таких сильных лекарств? Горло не красное, температуры нет, хрипов нет.Капаем физ.раствор, називин, мирамистин и виферон, этого недостаточно?
Здравствуйте. Никаких "сильных" лекарств там нет, не переживайте. Я считаю, что эти назначения стоит выполнить.