Консультации / Педиатрия

Обычное ОРЗ или другая инфекция

Здравствуйте, ребёнку 2 года, 3 дня назад появилось хлюпанье в носу, сопли мешали спать, сегодня стали наконец выходить наружу. Ребёнок почему-то плачет когда чихает, хватается за лицо, жалуется на глаза, не даёт трогать нос, иногда ручьём текут слезы. У нас уже был насморк, но не было таких странностей. На животе появился прыщик, не знаю, связан ли он со всем этим. Светлая середина небольшая, вокруг красота около 1,5 см. Кроме этого текут слюни, и ещё он около 10 дней сильно чесал рот и нос. Что это может быть?
Здравствуйте! Причин, вызвавших такое состояние, множество. Рекомендую в ближайшее время обратиться к педиатру. Ребёнок должен быть осмотрен! С уважением Олькова А.А.