Консультации / Урология

Анализы

Здравствуйте, я сдал анализы энрофлору можете мне разъяснить что в моих результатах? У моей девушки обнаружили впч, рекомендовали сдать анализы мне!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваш анализ не отвечает на вопрос про наличие или отсутствие ВПЧ. По анализу можно сказать, что у вас много условно патогенной микрофлоры. Желательно обратиться на прием к урологу за назначением соответствующего лечения.