Консультации / Отоларингология

Аденойды

Здравствуйте,моему ребенку 4 года ,мучается с аденойдами уже 3 или 4 степени 2 месяца,врач в местной поликлинике сказала наблюдать пол года,и пить иов малыш,до этого мы три недели применяли назонекс ,сиалор,туя,ничего не поимогает,и становится хуже,она дышит ртом,очень сильно храпит во сне,и ужасно кашляет с мокротой,Мы с ней лежали в больнице 3 дня с орви,ей кололи амикацин,она перестала храпеть,но после четырех дней как нас выписали ,она опять стала храпеть и появился ужасный кашель,(я думаю из за слизи стекающей по носоглотке)я уже не знаю что мне делать,я в отчаянии,вы можете что то посоветовать?большое спасибо
Здравствуйте! Для конкретных рекомендация требуется очный осмотр с пониманием. На данный момент судя по описанию соглашусь с Вашим доктором не надо спешить