Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусил непривитый щенок

Сегодня взяли щенка чихуа у заводчиков, щенку 6 мес, прививки от бешенства нет. Приехав домой спрятался под лестницей, пытаясь его оттуда достать укусил меня за палец, точнее содрал кожу зубами до крови. Стоит ли мне сделать прививку? Позвонила заводчику, она меня заверила что собака здорова
Здравствуйте! Не стоит - наблюдайте за щенком до 10 дней, уточните прививочный статус по столбняку.