Консультации / Гастроэнтерология

Ляблиоз

Здравствуйте, хотел спросить, я живу с другом в одной комнате, у него ляблиоз, но он пролечился, проверится сейчас не может, что мне делать чтоб не заразится от него, мы с ним имеем одну кастрюлю и он пользуется моим ноутбуком ???? спасибо
Регулярно мыть руки вам обоим. Так же тщательно мыть посуду (чашки ложки тарелки и тп)