Консультации / Педиатрия

Молочница кандидоз

здраствуйте. подскажите пожалуйста норма или нет? малышу 4 недели, мы на грудном вскармливании. У малыша постоянно налет белый на языке.Больше нигде нет, только языке. Моя мать говорит что это от молочка, а я переживаю вдруг это молочница.Что это? как узнать? Или идти к доктору?
Добрый день! Это норма, Ваша мама права. С уважением, Климова Ю.А.