Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокара

Здравствуйте Павел Андреевич!Меня зовут Ольга,мне 43,живу в Севастополе,ни куда не уезжала.Вопрос в следующем:летом высыпала крапивница(жуткий зуд,расчёсывала до синяков),направили к аллерголог в-третьих пью разные препараты(пока пью таблетки сыпется и почти не чешется).Токсоплазмоз был показатель 0.197,а m показал 0.25-инфекционист дал заключение что этой заразой я переболела и отпустил.Но показания на токсокара 1:200,дерматолог советует искать частного специалиста.Потдерматологу-долго не могли выяснить причину моих чёрно-зелёных ногтей,выяснили что это грибок мицелий,плюс синдром Рейно подтвердился.Вопрос такой:я больна токсикозом?Если да,то можно ли совместить лечение грибка ногтей и токсокара?Есть общее заболевание:хр.пиелонефрит(с детства),почка одна,мочекаменная,плюс я аллергией,антибиотики нельзя.Буду благодарна за ответ,спасибо!
Здравствуйте! Не больны - титр недиагностический. Сдать полный клин ан крови, кал на я/глист и простейшие.