Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Простейшие

Добрый день!В анализе кала 29.01.18 обнаружены простейшие ,а именно Цисты Blastocystis hominis 4-6 в п/зр ,Цисты Entamoeba hartmani 8-12 в п/зр. Беспокоит урчание в животе и вздутие,непроходящий белый налет на языке.Лечилась в июне (2017 г.) тинидазолом 7 дн. 0,5*2 раза/день,энтеросорбенты полисорб 1 дес.ложка в стакане воды *2 р/день -7дней,отвар желчегонных трав 7 дней затем через 21 день пила тинидазол 2 таблетки вечером 2 дня. Здала анализы методом пцр в августе обнаружены днк бластоцистов.Обратившись в сентябре врач назначила пропить гайро0,5*2 раза в день- 7 дней,курс энтеросорбента 7 дней ч/з 20 дней гайро 3(таблетки),на протяжении всего периода отказ от сладкого,мучного.Гайро последние 3 таблетки ч/з 20 дней не пила так как начался понос .11 .12.2017 пропила курс тройчатки эвалар 1,5 месяца,состояние получше ,но все равно симптомы сохранились,реже газообразование ,кал оформленный стал.Помогите пожалуйста избавиться от простейших,так как врач на протяжении полугода не может провести лечения ,чтобы устранить мою проблему.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данные простейшие являются непатогенными для человека и лечению не подлежат.