Консультации / Пациент и здравоохранение

Больничный лист

Добрый вечер! У меня ребенок на болеет с 23 января и по сей день -болеет.Подскажите пожалуйста мне дадут больничный если вначале болезни сказала что он не нужен.Просто на работе потребовали.до этого так обходилась когда болел ребенок...
Добрый день! К сожалению, оформить больничный с 23 января не получится. Этот документ оформляется день в день. Вы можете сегодня обратиться к врачу для открытия Вам больничного. Всего доброго!