Консультации / Онкология

Нужна ли вторая операция

У мужа, 53 года, рак молочной железы, вся информация во вооженном файле. Врачи настаивают на повторной операции. Действительно ли есть необходимость в повторной операции?. Затем химия и прочее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В выписке для анализа информации недостаточно. Но, почему вы не доверяете лечащим врачам? По вашему медики от безделья оперируют? Чтобы размяться? Если предложена повторная операция, значит, следуя существующим в настоящее время протоколам, ее необходимо проводить. И, если назначат затем радио или химиотерапию, их тоже необходимо проводить. Вы ведь хотите вылечить мужа?