Консультации / Кардиология

Расшифруйте диагноз пожалуйста.

В стволе ЛА лоцируется низкоскоростной преимущественно диастолический поток 1,2 мм ( фистула корональной артерии). Небольшое увеличение левого предсердия. Проламбирование ТК легкой степени. Небольшая трикуспидальная регургитация. Ложная хорда ЛЖ. на момент обследования сыну 7 лет, в 2 года при обследовании диагностировали только ложную хорду, следовательно произошло ухудшение здоровья и чем это могло быть вызвано? и каковы рекомендации при данном состоянии.
Здравствуйте! Вам надо пройти обследование у кардиолога и уточнить диагноз (ФИСТУЛА КОРОНАРНОЙ АРТЕРИИ?, ОТКРЫТЫЙ АРТЕРИАЛЬНЫЙ ПРОТОК?). С результатом обследования покажитесь кардиохирургу и все вопросы решаться.
Спасибо,на прием записались.