Консультации / Кардиология

Осложнения после инфаркта миокарда

Здравствуйте! 15.12.2017 года у мамы случился инфаркт миокарда, после 1.5 месяцев реабилитации появились сильные боли в суставах, больше в тазобедренном слева. Боль очень сильная, не может ходить. Подскажите может ли эта боль быть вызвана инфарктом и чем лечить суставы, чтобы не навредить сердцу. Врач в поликлинике на больничном.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такая боль не может быть осложнением инфаркта. Чтобы лечить суставы, нужно поставить диагноз, что может сделать только врач на приеме.