Консультации / Отоларингология

Ринит затяжной

Здраствуйте, у ребенка сопли неделя через неделю, в прошлый раз ставили синусит, в мазке нашли стрептоккок,сейчас пошли опять к лору с насморком, сдали цитограмму назального секрета, в итоге врач ставит вазом.ринит, в анализах у нас лейкоциты 20-30, эозинофилы 60%, нейтрофилы 40%, цилиндричечкие клетки 2-3, проский эпителий 2-4, кокк единичный, слизь+, направила к аллергологу! Возможно ли что судя по анализам у нас насморк был из за аллергии? Стоит ли идти к аллергологу??? Либо нужнл поменять врача! Сейчас у ребенка опять слизь в носу, и хрюкает
Здравствуйте. По результатам риноцитограммы можно предположить, что аллергия у ребенка есть. А аллергический у вас ринит на данный момент или вирусный опытный лор врач при осмотре может определить..