Консультации / Психология и психиатрия

не может дружить с мужским полом.

Моей дочери 33 года,но она практически не скем не дружила я вижу что она раздраженная,что ей пора выходить замуж, Она нехочет встречатся с теми кому она нравится.Пытаюсь ей обьяснить что тебе будет лучше с тем,который тебя любит,но попытки не увенчались успехом.В 24 года она заболела раком,сейчас она выздоровила,но счастья нет подскажите как можно помочь дочери она очень жороший человечек.
Здравствуйте. Помочь дочери можно, но только при условии, что она сами понимает наличие проблемы. Если это так, то пусть она сама обратиться за помощью к психологу или психотерапевту. Проблема решаема, было бы желание.