Консультации / Онкология

Можно ли принимать эстравэл при лечении тамоксифеном и бусерелином при РМЖ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать эстравэл при лечении тамоксифеном и бусерелином при РМЖ для смягчения симптомов климакса? Не уменьшит ли это лечебное воздействие препаратов?
Здравствуйте. Эсторвел относится к БАДам и официальных противопоказаний не имеет. Исследований по его взаимодействию с другими препаратами не проводились. Поэтому каких либо рекомендаций я дать не могу.