Консультации / Гастроэнтерология

Анализ кала на дисбиоз прим приеме сорбентов

Здравствуйте, была сегодня на приеме у гастроэнтеролога с двухмесячным малышом. Есть явные нарушения со стороны ЖКТ, которые нужно устранить. Из-за них и кал плохой, и сыпь постоянная, и не очень хороший набор веса. Скорее всего, стафилококк, врач сказала сдать завтра кал на дисбиоз. Но! Я два дня даю дочке Полисорб для очищения. Забыла спросить у врача, совместим ли анализ кала с приемом этого сорбента, правильно ли покажет. Или лучше не давать Полисорб сегодня? Или несколько дней не давать и сдать позже?
ну во первых сорбенты как и другие препараты дают по назначению. Во вторых, кал на дисбактериоз показатель одного спектра всего ЖКТ а обследовать надо полностью, да и не думаю что это дисбактериоз, скорее нечто другое