Консультации / Дерматология и косметология

ПЯТНА НА НОГАХ

Подскажите что это такое?пятна обнаружились с Лета 2017года.Эти пятна ,то появляются ,то исчезают в разных местах на ногах. Также весной нарушился Менструальный цикл, появились осложнения ,осенью был выявлен наружный генитальный эндометриоз -эндометриоз брюшины мало таза,варикозное расширение вен малого таза,гидатиды обеих маточных труб . Было оперативное лечение.Лапроскопия После чего назначается курс Визанны на пол года, и Детралекса на месяц Визанну пью 3 месяца , Детралекс пол месяца Что это такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Понаблюдайте, есть ли связь обострения сыпи с фазами менструального цикла. Перед месячными обостряется или после и т.д. Полагаю, что это кожные проявления эндометриоза. Лечение заключается в терапии эндометриоза.