Консультации / Неврология

Это точно рассеянный склероз

Здравствуйте, Огромная просьба, подскажите, пожалуйста. Моей сестре (40 лет) на основании МРТ предположили диагноз рассеянный склероз. Верить в это не хочется. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть какое-то другое заболевание? Фото заключения МРТ прилагаю. Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Описание указывает на острое демиелинизирующее поражение. Необходимо выполнить МРТ головного мозга с контрастным усилением. Если это исследование тоже выявит такие очаги - можно говорить, что это рассеянный склероз.