Консультации / Стоматология

Бело серый налет на лунке после удаления

Добрый день, удалили зуб 4 дня назад. Сразу на следующий день опухла щека, боль незначительная, на второй день опухла ещё больше , на зуб появилось бело-серое и очень неприятный запах изо рта. Я начала делать ванночки сода с солью. На 4 день опухоль немного спала, на зуб вот такой налет. Это гной или норма? Что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если боль продолжается, то, скорее всего, развилось осложнение - альвеолит (воспаление лунки). Необходимо показаться лечащему врачу для устранения причины осложнения и назначения лечения. С уважением.