Консультации / Педиатрия

Частая головная боль и небольшое повышение температуры без причины

Здравствуйте. Дочери 14 лет. Примерно полтора месяца назад начались частые головные боли. Боль в основном в районе лба. Проходит после приема обезболивающих. Пьет нурофен, сироп ибупрофена. Недавно на фоне головной боли решили измерить температуру. Оказалось 37,3. Теперь периодически измеряем температуру и она держится без видимой причины 37,1-37,3. Проверяли глаза. Почти в норме. Небольшой+. Проверяли позвоночник. Небольшой сколиоз. Кровь в норме. К невропатологу еще не попали. Нужно ехать в город (200 км). Других заболеваний вроде нет. Начиталась в интернете про разные болезни вроде опухолей. Страшно. Подскажите что делать? Может это быть каким то серьезным заболеванием? Какое обследование пройти? Отчего может держаться температура? Спасибо.
Добрый день! Снимок придаточных пазух носа? С уважением, Климова Ю.А.