Консультации / Гинекология

Нет кровотечений после эскапела

Добрый день. После того как при П А порвался презерватив, в течении 30 мин я приняла эскапел. Уже прошло более 48 часов и никакой реакции не чувствуется. Года 3 назад я уже принимала такой препарат, но насколько я помню, кровотечения не заставили себя ждать. Когда обратилась в женскую консультацию,мне сказали,что узи делать рано и более ничего нельзя сделать. Можно ли посредством теста на хгч из вены узнать сработал эскапел или нет? И когда его можно сделать? Может есть другие варианты для ранней диагностики?
Добрый день Да, вы можете сдать кровь на бХГЧ. Этот результат достоверен с 9-10 дня беременности. Анализ можно сдать в любой платной лаборатории.