Консультации / Педиатрия

Ротовирус

С вечера 24 у всей семьи начались кишечные проблемы, с мужем более менее отошли быстро, у ребёнка 1 годик, начался 25,26, жидкий стул до 10 раз без доп признаков, 27 утром поднялась температура до 38,вызвали врача, прописали лечение, жидкий стул чуть ли не каждые 10-20 минут, на утро 29 ребёнок проснулся вялым, без аппетита и все те же симптомы! Лечение даю в полном объёме,(полисорб, линекс, энтерефурил, анаферон) только кажется что ничего не помогает! Скажите как долго с этой проблемой мы справимся и наладим организм ребёнка?! На какой день лечение должно быть улучшение?!либо вызывать заново врача, и говорить уже о назначении каких то дополнительных средств
Надо вызвать неотложку и / или врача для понимания обезвоженности и течения болезни. Возможно что лучше госпитализировать