Консультации / Педиатрия

После рвоты потеря аппетита

Дочери 2,7 года. в субботу с 16- до 18-00 произошла рвота -три раза.. потом состояние улучшилось, температуры нет, поноса тоже. Начали давать полисорб и энетерол. Рвоты более не было.. но,сегодня понедельник, а аппетит ваще никакой (при наличии отменного ранее).. лекарства даем.. как быстро восстанавливатся аппетит у детей?
Здравствуйте! Это зависит от причин, вызвавших рвоту, если отравление - то через неделю, если вирус - до месяца может быть снижен, а если заболевания ЖКТ - без лечения, длительно . Здоровья Вам и дочке!