Консультации / Дерматология и косметология

Гнойные раны на теле

Дайте пожалуйста консультацию.От укуса насекомых появляются на теле гнойные черяки которые нарывают по два три стержня внутри. что можно применять кроме бальзама вишневского. --- Подскажите какие мази или травы прикладывать что бы выходил гной?
От укусов насекомых гнойнички появляться не должны. Возможно, это связанно с каким-то другим заболевание, каким - можно определить только увидев Вашу кожу. Если же Вы все-таки связываете появление гнойничков с укусами насекомых, то первая рекомендация - это не расчесывать, Вы также можете применять противовоспалительные препараты (Иновазин) и Левометицин (не втирая).