Консультации / Наркология

Как отойти от ск

Как избавиться от состояния после ломки..Где-то сутки употребляла соль в малых дозах через нос.Хорошо что я могу во-время себя остановить .В общем суть в том,что ломка прошла,а вот что делать с состоянием после нее.На данный момент чувство слабости ,трудно сконцентрироваться на чем-то одном,в голове пусто.Есть заставляю себя кое как потому что чувство голода тоже мешает .Душ,чай,свежий воздух,дыхательные упражнения не помогают особо,а сплю отрывками и вообще трудно получается заснуть..Сердцебиение довольно частое,хотя состояние спокойное и даже “ватное" какое-то.Все это-мешает и не дает ни уснуть,ни с кровати встать.Какой есть выход из этого состояния ?Заранее спасибо)
Добрый день. Самый правильный шаг - это сходить к врачу наркологу на прием. Я думаю для начала можно обследоваться и пройти курс противоалкогольного лечения, скорректировать с помощью псхихотерапии и лекарственных препаратов свое эмоциональное состояние. Я думаю у вас все получиться, главное начать! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.