Консультации / Гастроэнтерология

СРК или Хронический холецистит

Добрый вечер. В конце ноября начались резкие боли чуть ниже правого ребра. Сходила на узи, поставили хронический холецистит(мне 18 лет). Прописали 2 курса, первый пила - ультоп и хофитол, все было хорошо, начала пить второй курс - урсосан и тримедат, картина стала хуже. Начались ноющие боли в правом нижнем боку, тошнота ежедневная, понос, страх, потеря веса. Весила 51 кг, сейчас 47 едва.. Легла в платную больницу, прошла обследования, в диагнозе написали: синдром раздражённого кишечника. Начала чувствовать ком в горле, иногда давление меняется, часто хожу по маленькому, чувствую слабость. Кровь и моча в норме. Я в недоумении, как мне быть.. 31 января пойду еще раз к гастроэнтерологу, вдруг назначит повторное узи.. Как отличить СРК от холецистита? Приложу фотографии всех анализов, вдруг вы поймете, что со мной :( спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я не вижу у вас признаков холецистита. Думаю, речь все же идет об СРК. Нужно подобрать Вам схему лечения, с учетом жалоб и переносимости препаратов