Консультации / Гинекология

месячные

здравствуйте! я родила в августе 2010 года, потом в апреле 2011 сделала мед.аборт, в июне начала пить противозачаточные таблетки.мне прописали ЛИНДИНЕТ 20. и вот уже 2 недели пью и месячные не заканчиваются. подскажите что нибудь пожалуйста
Евгения, в начале приема ОК могут быть длительные кровяные выделения. Если выделения обильные, или же продолжаются дольше 1й упаковки, следует обсудить с врачом замену препарата.