Консультации / Хирургия

Болезненное воспаление на лице

женщина 52 года (моя мать), сначала заболела десна у глазного зуба (или рядом) справа, потом возник огромный воспаленный прыщ (без ядра) справа от носа, так и не вызрел, просто болит. Потом воспалился правый глаз, вылезает коньюктивит или подобное (покраснело нижнее веко, больно моргать, становится виден ячмень).. Температура держится 37 -, все это длится около недели. Прошу Вас, скажите, к какому специалисту обратиться и какую помощь оказать сейчас? Живем в глубинке, до врача нет возможности доехать в ближайшие дни.... Стоматолог с воспалением не принимает. На фото отек на лице, больше справа. на глазу тетрациклиновая мазь, на опухоли левомицетиновая (боюсь, что самолечение до добра не доведет, прошу, помогите советом)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Смешайте мёд и муку до тягучей консистенции. Нанесите на марлю и прикладывайте в течении нескольких дней. Если положительной динамик не будет, обязательно обратитесь к хирургу. Удачи и здоровья Вам!