Консультации / Терапия

Ком в грудной клетке

Здравствуйте .Меня зовут Татьяна. Три месяца назад у меня заболели под лопатками то немного то жгло то отпускало.Сейчас боль немного осталось но эти места стали онемевшие.В ноябре у меня появился ком в груди как будто не проглоченная таблетка то ком пропадает то появляется отдает в горло и нижних челюсть и боли в груди под лопатками в основном в левую сторону.Я обратилась к терапевта кардиограмма в норме ФЛГ тоже в норме прописали уколы Амелотекс 5 дней Комбилипен 10 дней и невролог принимала Фенибута 30 дней.После уколов стало немного полегче но ком то проходит то вновь появляется.Что это может?Очень переживаю?Помогите разобраться.
Здравствуйте, я вам рекомендую пройти УЗИ щитовидной железы, консультацию ЛОР врача, и ФГДС, для исключение ГЭРБ. Будьте здоровы. Будьте здоровы. С уважением .