Консультации / Хирургия

Аппендицит не подтвердили но живот болеть не перестает

24.01. Резко заболел живот в районе пупка, справа. Была температура: дома- 37,2 . 25.01. Увезли на скорой с подозрением на аппендицит, в больницу, где после узи, анализов и осмотров он не подтвердился. Температура к тому времени была 37, 8. Сказали, что возможно, это какой-то вирус, ждать дома, т.к. аппендицит мог еще не развиться. Сегодня уже 28.01, легче не становиться: больно лежать на левом боку, двигаться, дышать, напрягать живот, чувствую его сильный спазм. Вечером, где-то через 1,5-2 ч. начинает тошнить. Также появилось боль с правой стороны, в паху. Пью противовирусное "Кагоцел" Подскажите, что мне делать
Здравствуйте! Ещё раз надо сделать УЗИ (брюшную полость, малый таз и почки), сдать клинической анализ крови и мочи и необходимо повторная консультация хирурга и гинеколога. Будьте здоровы!