Консультации / Хирургия

Болит нога

Здравствуйте.Неделю назад простыла на природе, на утро воспалились лимфоузлы(на шее), но они были маленькие и не беспокоили.А 3 дня назад я проснулась, и не могла повернуть шеей.Сейчас нахожусь в области на даче, не было возможности сразу поехать в Москву на приём к врачу.Первый день пропила цепролет 3 таблетки.Соседка-фармацевт посоветовала пропить азитромицин форте.(там 3 таблетки на 3 дня). Но при этом у меня 3 день температура 37.4, а вчера "ныли" все суставы(на руках и ногах). Сегодня я не могу уже ходить-левая нога не разгинается в коленке. Мне очень больно идти от комнаты до комнаты. Когда-то у меня была такая боль в колене, но в ПРАВОМ колене, т.к. я на него падала сильно.Вообщем, когда в последний раз меня беспокоила коленка(весной) врач мне назначал курс (10 капсул) ЦЕЛЕБРЕКС и какой-то крем(название не помню).Подскажите,пожалуйста, что мне сделать, чтобы эта адская боль прошла.
вообще то самолечение врачами не приветствуется... Для адекватного лечения необходимо показаться доктору на очный прием, после анализов крови будет назначено необходимое лечение