Консультации / Отоларингология

Ком в горле!

У меня 5 лет назад была травма носа. После чего у меня вся слизь идёт носоглоткой.В поликлинике сказали (не сделав снимка) ,что это бывает у женщин когда они дома сидят(на тот момент дома я сидела второй год)Прописали в течении двух недель мазать горло серебром и брызгать ИРС-19.Толку нет!Я мучаюсь пять лет , в горле постоянно стоит ком. Отхаркнуть не получается.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! За ранее Спасибо.мой адрес svetljachok-81@mail.ru
Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо сделать компьютерную томограмму околоносовых пазух и сдать посев со слизистой носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Интересно, чем страдают врачи, которые в причине заболевания в амбулаторной карте пишут "причина заболевания - женский пол, нахождение в домашних условиях"