Консультации / Генетика
УЗИ НА СРОКЕ 12 НЕДЕЛЬ
Помогите пожалуйста разобраться. Сделала УЗИ в 1-м триместре. По УЗИ-ожидаемый риск трилогии 21, 28, 13. Возраст 30 лет. Трисомия 21- базовый риск 1:594 индивидуальный риск 1:11871. Трисомия 18-базовый риск 1:1466 индивидуальный риск 1:29326. Тнисомия13 базовый риск 1:4595 индивидуальный риск 1:91905. ЧСС плода 162уд./мин. Толщина воротникового пространства 1.7 мм. Кости носа визуализируются, длина 2.0 мм. Преимущественная локализация хориона передняя. Толщина хориона 16.0 мм. Что это значит? Есть ли повод переживать?

Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы. Рекомендую контроль УЗИ по протоколу Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «УЗИ НА СРОКЕ 12 НЕДЕЛЬ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2018