Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте , моему ребёнку 1год 8 месяцев , две недели назад перед прививкой мы сдавали анализы общий анализ крови и мочи , но првивику мы не поставили ревакцинация АКДС должна быть , анализы все в норме, а не поставили из-за небольшой Аллергии на щёчках , вот собрались ставить идти прививку, нужно ли опять сдавать анализы ?
Здравствуйте! лучше бы сдать, коечной! с аллергией справились? за три дня до прививки, в день вакцинации и три дня спустя рекомендую Вам давать ребенку противоаллергический препарат с профилактической целью! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся