Консультации / Педиатрия

Очень сухая кожа у ребёнка Зуд

Здравствуйте. Скажите. Дочке 2 года. С осени у нас очень сухая шершавая кожа тела. Проблема эта периодически где-то около года. Но сейчас слишком продолжительно. Дочка ночью очень сильно чешется. Днем почти нет. Мазали бепантен мазью но всё равно. Какой крем или что вообще поможет?масло детское тоже не помогает.
Добрый день! Лучше всего помогает косметика аптечная для атопичной кожи. Например, Авен (бальзам Ксерокальм АД), минимизируйте контакт с водой. С уважением, Климова Ю.А.