Консультации / Кардиология

Диагноз примерно

Год назад летом работая стало плохо. Я сразу же обратился в скорую, в больнице мне сказали что это обычный грипп. Симптомы были таковы: головокружение, усиленное сердцебиение, трясло. С чем связано не знаю. После этого у меня начались панические атаки, я боялся ездить на автобусах, метро, и боялся большого скопления людей. Как только я ехал на автобусе или же метро или же скопление народа, то у меня кружилась голова и сердце стучалось от страха быстро. Обратился к врачу по поводу панических атак, прошел курс лечения, и они прошли. Но появились новые симптомы. Начитаясь в интернете я пришел к выводу что у меня тахикардия. Симптомы таковы, при сильной физической нагрузке у меня сердце стучалось будто 190 ударов в минуту, помогает только корвалол. Еще начиналось тахикардия даже во время секса. Начинается и при эмонациональных нагрузках. Сегодня произошло: сердце резко стало медленно бится и такое ощущение как будто его зажувало, и резкое давление из области груди в голову, и в туже секунду нормализовалось все и от страха стало бится сильно, но тахикардия не началась. Мне 23 года. Подскажите что у меня? подскажите какое обследование делать чтобы за зря не тратить деньги на разные услуги. Почему не пошел раньше к кордиологу, то я начитался чтоу здоровых людей тахикардия это нормальное явление, но щас она мне мешает жить. Я даже не могу пробежать 20 метров. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Здравствуйте! Сделайте Холтер-ЭКГ, общий анализ крови, ТТГ (гормон щитовидной железы) и посетите кардиолога.