Консультации / Педиатрия

Нам 5 месяцев перешли с симилака на нестожен

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,нам 5 месяцев мы с рождения кушали нестожен,но были проблемы со стулом,потом перешли на симилак было более менее..недавно ни в одном магазине, ни в одной аптеке ни оказалось нашей смеси и пришлось купить нистожен,кушали мы её чуть больше суток и начался понос,ни температуры,ничего..какаем жидко с примисью крови чуть чуть...даю интерофурил и рисовый отвар отварила,но ни давала ещё, он нам как-то уже помог.. У нас ранее был точно такой же понос неделю точно,что только ни давали,помог только рисовый отвар..что нам делать?может это Так адаптируется организм к новой смеси?помогите
Здравствуйте! Это может быть реакция на резкую смену питания, потому что для организма это большой стресс. Как сейчас себя чувствует ребенок? Сдайте, пожалуйста, копрограму –анализ кала, посмотрим, что происходит к животике ребенка. В качестве лечения смекту использовали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся