Консультации / Терапия

Субфебрильная температура

После приема антибиотиков заметил что горят уши. Оказалось что большую часть суток держится температура 37. Лицо совсем немного розовое. Слегка повышено давление 130(35) на 90. На виски немного давит все время. Состояние не меняется уже недели полторы после прекращения курса антибиотиков. К какому врачу пойти?
Здравствуйте. Ввиду отпуска, не смог сразу ответить. Обратитесь к терапевту. Сдайте на всякий случай ОАК, общий иммуноглобулин Е.